Kontakt:

 

R+K

 

Generalunternehmung und Immobilien AG

Langnauerstrasse 1

6252 Dagmersellen

 

 

E-Mail:  admin@rkgu.ch

Telefon: 062 747 47 70 
Fax:   
     062 747 47 71

      

 

 

 

 

 

 

TEAM

  

 

 

 Geschäftsführer                             


 

                                                  Karl Rölli

                                                  Inhaber & Geschäftsführer

                                                         Mail: admin@rkgu.ch

 

 

    Sekretariat

 


      

Tamara Spahr

Sachbearbeiterin

Mail: tamara.spahr@rkgu.ch

Tel: 062 754 47 70

Rosa Meier

Sachbearbeiterin

Mail: rosa.meier@rkgu.ch

Tel: 062 754 47 70

 

 

   Bauleitung

 




Rolf Kehrli

Hochbautechniker TS

Bauleiter

Mail: rolf.kehrli@rkgu.ch

Tel: 062 747 47 73

 

 

Urs Suter

Bauleiter

Mail: urs.suter@rkgu.ch

Tel: 062 747 47 72

 

 

 


Phillip Wechsler

Bauleiter

Mail: phillip.wechsler@rkgu.ch

Tel: 062 747 47 79

   

  Planung

 


 


Daniel Krasniqi

Dipl. Techniker HF

Mail: daniel.krasniqi@rkgu.ch

Tel: 062 747 47 77

Luisa Vogel

Immobilienvermarkterin

Hochbauzeichnerin EFZ

Mail: luisa.vogel@rkgu.ch

Tel: 062 747 47 75

 



Niek Hoppen

Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur

Architekt i.A.

Mail: niek.hoppen@rkgu.ch

Tel: 062 747 47 76

Lukas Achermann

Zimmermann EFZ

     Zeichner ZFA Fachrichtung Architektur i.A

        Mail: lukas.achermann@rkgu.ch

Tel: 062 747 47 78